Agents

Claire BLONDEL
01 72 33 25 00

> send a message
assisted by
Chloé Paye
01 72 33 25 10
> send a message
Florence CHARMASSON
01 72 33 25 00

> send a message


Flore MICHIELS
01 72 33 25 00

> send a message


Frédérique MOIDON
01 72 33 25 00

> send a message
assisted by
Valentin Cuendet
01 72 33 25 11
> send a message
Pauline ROSTOKER
01 72 33 25 00

> send a message
assisted by
Clémentine Stourm
01 72 33 25 13
> send a message
Françoise SALIMOV
01 72 33 25 00

> send a message
assisted by
Yacouta Laghouag
01 72 33 25 14
> send a message
Mallory VABRE
01 72 33 25 00

> send a message
assisted by
Louise Weill
01 72 33 25 12
> send a message

Relations Extérieures (Presse et Communication)

Véronique Auriol +33 (0)6 74 57 47 93 > v.auriol@lum-com.fr
 

Management international

Florence CHARMASSON +33 (0)1 72 33 25 16 > f.f.charmasson@artmedia.fr
 

Les services Administratifs

Service Juridique
Sous la responsabilité de Anne Turquet
Anne Turquet +33 (0)1 72 33 25 15 > a.turquet@artmedia.fr
Christine Gabellini +33 (0)1 72 33 25 17 > c.gabellini@artmedia.fr
Anna Rault +33 (0)1 72 33 25 26 > a.rault@artmedia.fr
Laure Dumas +33 (0)1 72 33 25 00 > l.dumas@artmedia.fr
 
Service d'exploitation des oeuvres
Pascale Bedos + 33 (0)1 72 33 25 24 > p.bedos@artmedia.fr
Christine Gabellini +33 (0)1 72 33 25 17 > c.gabellini@artmedia.fr
 
Comptabilité Talents
Noémie Jardin +33 (0)1 72 33 25 20 > n.jardin@artmedia.fr
Céline Lanfranco +33 (0)1 72 33 25 21 > c.lanfranco@artmedia.fr
Marie-Christine Befve +33 (0)1 72 33 25 19 > mc.befve@artmedia.fr
 

SUIVEZ NOUS

Artmedia 8 rue Danielle Casanova – 75002 Paris
phone : 01 72 33 25 00 • reception.artmedia@artmedia.fr