Les agents

Claire BLONDEL
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Aude Huret
01 72 33 25 10
> envoyer un message
Flore MICHIELS
01 72 33 25 00

> envoyer un message


Frédérique MOIDON
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Marvin Limery
01 72 33 25 11
> envoyer un message
Pauline ROSTOKER
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Clémentine Stourm
01 72 33 25 13
> envoyer un message
Françoise SALIMOV
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Yacouta Laghouag
01 72 33 25 14
> envoyer un message
Mallory VABRE
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assisté de
Louise Weill
01 72 33 25 12
> envoyer un message

Relations Extérieures (Presse et Communication)

Véronique Auriol +33 (0)6 74 57 47 93 > v.auriol@lum-com.fr
 

Relations internationales

Flore Michiels +33 (0)1 72 33 25 09 > f.michiels@artmedia.fr
 

Les services Administratifs

Service Juridique
Sous la responsabilité de Anne Turquet
Anne Turquet +33 (0)1 72 33 25 15 > a.turquet@artmedia.fr
Camille Mesnier +33(0)1 01 72 33 25 18 > c.mesnier@artmedia.fr
Christine Gabellini +33 (0)1 72 33 25 17 > c.gabellini@artmedia.fr
 
Service d'exploitation des oeuvres
Sous la responsabilité de Marie Nanteau
Marie Nanteau +33 (0)1 72 33 25 22 > m.nanteau@artmedia.fr
Pascale Bedos + 33 (0)1 72 33 25 24 > p.bedos@artmedia.fr
 
Comptabilité Talents
Noémie Jardin +33 (0)1 72 33 25 20 > n.jardin@artmedia.fr
Céline Lanfranco +33 (0)1 72 33 25 21 > c.lanfranco@artmedia.fr
Marie-Christine Befve +33 (0)1 72 33 25 19 > mc.befve@artmedia.fr
 

SUIVEZ NOUS

Artmedia 8 rue Danielle Casanova – 75002 Paris
tél. : 01 72 33 25 00 • reception.artmedia@artmedia.fr